Madrid (Plaza Elíptica) - Toledo
- Madrid - Getafe - Parla - Torrejón de la Calzada - Casarrubuelos - Bargas - Toledo
Información de línea 402: Madrid (Plaza Elíptica) - Torrejón de la Calzada - Toledo (Madrid - Getafe - Parla - Torrejón de la Calzada). Horarios días laborales, fines de semana y festivos.
La línea 402 ha dejado de prestar servicio en: Madrid - Getafe - Parla - Torrejón de la Calzada
Dado que la línea 402 ha dejado de estar operativa, éstas son las líneas de autobús y opciones alternativas más cercanas:
Autobuses en Torrejón de la Calzada